Раздел: ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ (для студентов группы НТКб-18А1) | Сайт Макушева Ю.П.

Главная страница курса
  • Общее

    • Уважаемые студенты! Проходите по ссылке в часы назначенных занятий. Следите за расписанием видеовстреч. Информация будет у старост групп или на портале.

ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ (для студентов группы НТКб-18А1)

  • ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ (для студентов группы НТКб-18А1)

    По каждой изученной лекции (их 10)  студент  отвечает письменно на поставленные контрольные вопросы и задания, которые имеются в конце каждой лекции. Конспект лекций прилагается. Ответы в письменном виде студент отправляет на сайт Макушев Ю.П или электронную почту makushev321@ mail.ru.

    1. Сайт СибАДИ.  СибАДИ орг. 23 учебный портал.
    2.  Учебный портал ФГБОУ ВО «СибАДИ».
    3. Сайт Макушева Ю.П.

    В конце семестра (перед зачетом)  дополнительно студент выполняет контрольное задание, отвечая на четыре вопроса. Вопросы разбиты по группам. Из каждой группы студент выбирает вопрос, номер которого совпадает с последним номером его зачётной книжки. Если последние цифры зачётной книжки 15, студент отвечает на 1-й  вопрос  группы под номером 1 и номером  2 и еще отвечает на  5-й вопрос  группы под номером 3 и номером 4  (0 – это 10 вопрос). Всего 4 группы (1, 2,  3, и 4).

    Ответы на вопрос должны быть полными, содержать  необходимые схемы, рисунки, таблицы, формулы и составляться по материалам данного конспекта лекций, но и по дополнительным современным источникам.

    При оформлении контрольной работы в начале ответа на вопрос полностью без изменения записывается сам вопрос. Ответы можно оформлять при помощи компьютерных программ и от руки на листах формата  А4  с соблюдением  требований ЕСКД.

    Материалы  для ответов на контрольные  вопросы изложены  в основном  в данном лекционном курсе.

    Занятия  в четверг  (неделя не четная) через неделю в 10 часов, связь по Скайпу лог. Makushev321  или по телефону 8 913.602. 96. 82. Студент открывает  и знакомится с лекцией №1. Я в течение 2х аудиторных часов поясняю содержание лекции, обращаю внимание студентов на трудные вопросы. В конце лекции изучаем контрольные вопросы и задания,  и отвечаю на вопросы  студентов. На следующем занятии проводится лекция под номером 2 и так далее. Лабораторные занятия проводятся  в специальной  лаборатории 274 по расписанию.