Раздел: ЗАДАНИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ | Сайт Макушева Ю.П.

Главная страница курса
  • Общее

    • Уважаемые студенты! Проходите по ссылке в часы назначенных занятий. Следите за расписанием видеовстреч. Информация будет у старост групп или на портале.

ЗАДАНИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

  • ЗАДАНИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

    Уважаемые студенты!!!

    В данном разделе размещены материалы для студентов заочной формы обучения. В период обучения в дистанционном формате вы самостоятельно знакомитесь с материалом лекций, представленных в данном разделе, выполняете практические (лабораторные) задания и высылаете их преподавателю. Требования к высылаемым материалом представлены ниже и выделены красным цветом!!!

    Ответы в письменном виде студент отправляет через портал на сайт Макушев Ю.П., помещая в ЗАДАНИЕ (Контрольные задания и отправка контрольных заданий по курсу "Эксплуатационные материалы") или электронную почту makushev321@ mail.ru.

    Материалы  для ответов на контрольные  вопросы изложены  в основном  в данном лекционном курсе. В конце курса лекций имеются контрольные задания для студентов заочной и дистанционной форм обучения. Дан пример, как  по двум последним цифрам номера зачетной книжки выбрать номера  вопросов контрольной работы.