Кафедра "Организация, технологии и материалы в строительстве"

 3 корпус, ауд. 3.111, телефон 65-23-88

4 корпус, ауд. 4.302, телефон 23-05-08

Зав. кафедрой - Ращупкина Марина Алексеевна, к.т.н., доцент

Внимание студентов  и магистрантов всех форм обучения!!!

Без наличия в бумажном виде КР, КП, отчетов всех видов практик в зачетную книжку оценка выставляться не будет!!!

Внимание студентам-заочникам!!!

По вопросам задолжностей по дисциплинам Донченко Светланы Федоровны обращаться к заведующей кафедрой "ГСХН" Стрик Людмиле Александровне по тел. 8-919-641-10-94

Информация для студентов заочной формы обучения 4 курса зачетная и экзаменационная сессия начинается с 13.10.2021г. по 07.11.2021г.

Преддипломная практика у студентов заочной формы обучения 4 курса с 18.10.2021г. по 13.12.2021г.

Вся информация во вкладке ВКР

ПРИКАЗ О ТЕМАХ ВКР ДЛЯ СТУДЕНТОВ ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ!!!

     В соответствии с Приказом Минобрнауки РФ от 29.06.2015г. №636 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры" НЕОБХОДИМО утвердить перечень тем выпускных квалификационных работ (ВКР), предлагаемых обучающимся по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата,  программам спецалитета и программам магистратуры и довести данный приказ до сведения студентов, путем размещения на доске объявлений не позднее, чем за 6 месяцев до начала государственной итоговой аттестации.

     Обращаем Ваше внимание на то, что после утверждения приказа студент выбирает тему в неизменном виде.

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ гр. ПГСб-17Z1, ПГСб-17Z2, ПГСб-17Z3, ПГСб-17Z4, ПГСб-17Z5!!!

С целью распределения прохождения преддипломной практики и выполнения выпускной квалификационной работы (ВКР) Вам необходимо заполнить ЗАЯВЛЕНИЕ. Заполненное и подписанное ЗАЯВЛЕНИЕ выслать (папка "Отправить ЗАЯВЛЕНИЕ", размещенная в курсе "Преддипломная практика") до 05.04.2021 17.00 включительно.

Информируем Вас, что распределение между кафедрами будет в соотношении  ОТиМС : СК= 70 : 30%.

В случае отсутствия заявления к 05.04.2021 17.00 вуз оставляет за собой право самостоятельного распределения.

 Внимание!

Студенты, имеющие академические задолженности на момент начала ГИА, не допускаются к государственной итоговой аттестации. 

В электронных курсах дисциплин создан отдельный раздел для приёма задолженностей студентами заочниками (курсовые работы, курсовые проекты) . 

П О Р Т Ф О Л И О 

Ссылка для доступа к системе электронного портфолио студента  http://portfolio.sibadi.org/

Инструкция по работе с системой и ваши пароли и логины высланы старостам.  В портфолио вы должны сдать практики  с летней производственной практики (лето 2020 года) и все последующие, а также курсовые работы/проекты начиная с текущего семестра (осень 2020 года). Также все долги, которые вы сдаете, начиная с текущего семестра (практики и курсовые) сдаете в портфолио. 

 Расписание консультаций преподавателей  кафедры «ОТиМС» 

Ф.И.О. преподавателя

Неделя

День недели

Время консультации

Аудитория

 

Галдина В.Д.

26.11

06.12

13.12

20.12

27.12

15.30

15.30-17.00

13.00-14.00

13.00-14.00

13.00-14.00


3.112

Гурова Елена Викторовна

01.12

08.12

13.12

20.11

13.45-15.15

13.45-15.15

13.45-15.15

13.45-15.15

3,106, 3.111

3106, 3.111

3.106, 3.111

3.106, 3.111

Чулкова Ирина Львовна

26.11

03.12

14.12

20.12

16.00

16.30

17.05

17.05

3.106

3.104

3.106

Учебный портал СибАДИ

Воловник Наталья Сергеевна

08.12

15.12

22.12

29.12

18.00-19.00

18.00-19.00

18.00-19.00

18.00-19.00

учебный портал СибАДИ в

учебный портал СибАДИ

Учебный портал СибАДИ

Учебный портал СибАДИ

Индивидуальные консультации очно в 4 корпусе по договоренности

Голубева Елена Анатольевна

четная

02.12

23.12

18.00-18.40

18.00-18.40

4.307

нечетная

 

 

Шапошников Артем Владимирович

четная

ежедневно

Учебный портал СибАДИ

Учебный портал СибАДИ

нечетная

ежедневно

Дерябин Павел Павлович

четная

понедельник

10.00

3.106, 3.111

3.106.3.111

нечетная

вторник

17.05

Аксенова Светлана Михайловна

01.12

03.12

10.12

15.12

17.12

24.12

29.12


15.30-16.30

10.30-11.30

10.30-11.30

10.30-11.30

10.30-11.30

11.00-13.30

13.20-14.30

4.301, 4.404

Попов Василий Анатольевич



 26.11

01.12

06.12

13.12

20.12

29.12

 

13.00-13.30

4.301

 

Ращупкина Марина Алексеевна

 

01.12

06.12

15.12

20.12

29.12

14.00-16.00

4.302

Казаков Виталий Анатольевич

четная

понедельник, среда, пятница
09.00-12.00 4.216

нечетная

понедельник, среда, пятница 09.00-12.00
               4.216