Объявление!!!
для студентов заочной формы обучения ДВСб 18Z1
Установочная лекция по дисциплине «Эксплуатационные материалы» на тему: «Физические свойства жидкостей и газов» в электронном варианте изложена на моем сайте (Макушев Ю.П.) в курсе лекций «Эксплуатационные материалы» (10 лекций по основным материалам). Дополнитнльно выставлено еще одно учебное пособие «Химмотология» (Эксплуатационные материалы).
В разделе «Контрольные задания по курсу «Эксплуатационные материалы» для студентов заочной формы обучения» есть пример как по двум последним цифрам номера зачетной книжки выбрать номера контрольных вопросов. Ответы на контрольные вопросы студент может получить, изучив 10 лекций, изложенных на моем сайте в курсе лекций «Эксплуатационные материалы».
Пояснения. Семестр 4, весна 2020 год (2 часа установочная лекция и выдача контрольных вопросов).
Семестр 5, осень 2020 год (2 часа лекций, 6 часов лабораторные работы, ответы на контрольные вопросы и экзамен).
Ответы на контрольные вопросы считаются выполнением самостоятельной работы (98 часов), и является подготовкой к сдаче экзамена и его досрочной сдачей. Ответы на контрольные вопросы можно выложить на мой сайт (если будет продолжено дистанционное обучение) или представить к началу экзамена (осень 2020 год). Возможно экзамен будет проводиться в дистанционной форме.