Контакты

И.о. начальника Центра информационных образовательных технологий (ЦИОТ) - Цветкова Елена Викторовна

Заместитель начальника ЦИОТ - Ушакова Татьяна Васильевна (регистрация студентов/преподавателей/слушателей, разработка электронных курсов)

Заведующая учебно-методическим отделом ЦИОТ - Авдеева Екатерина Сергеевна (регистрация студентов/преподавателей/слушателей, разработка электронных курсов)

_______________________________

пр. Мира 5, ауд. 3304

Тел. (3812) 65-23-11

Электронная почта: cit@cdo.sibadi.org

Наименование подразделения

Фамилия и.о. руководителя

Ответственность сотрудников

Телефон, электронная почта

Аудитория

Сокращение

названия

Отдел договорных отношений

Начальник отдела

Чертова Зинаида Васильевна

Заключение, продление и расторжение договоров

65-06-45

1.124

ОДО

Бухгалтерия

Бухгалтер

Загородняя Татьяна Эльмаровна

Тагакова Ирина Борисовна

Оплата обучения

72-99-71

1.132

 

Отдел кадров студентов (ОКС)

Начальник отдела

Фламинг Екатерина Александровна

60-65-13

1.117

ОКС

Международный отдел

Начальник отдела

Ланкина Наталья Константиновна

65-27-27

3.216

МО

Кафедры

Автоматизация производственных процессов и электротехника

Милюшенко Сергей Анатольевич

65-17-90

2.368

АППиЭ

Автомобили, конструкционные материалы и технологии

Князев Игорь Михайлович

65-72-82

2.258

АКМиТ

Архитектурно-конструктивное проектирование

Максимова Марина Владимировна

25-36-91

21-29-94

4.322

АКП

Физика и математика

И.О. зав.кафедрой

Привалова Юлия Ивановна

65-02-18

1.316

ФиМ

Городское строительство, хозяйство и экспертиза объектов недвижимости

И.О. зав.кафедрой

Стрик Людмила Александровна

23-49-66

24-36-91

4.212

4.213

ГСХ

Иностранные языки

Ефименко Ирина Николаевна

72-99-81

72-94-93

1.218

1.220

ИНЯЗ

Автоматизированные системы и цифровые технологии

Зырянова Светлана Анатольевна

65-17-63

2.359

ИТ

Инженерная педагогика

Рыбакова Наталья Николаевна

65-16-18

2.251а

ИП

Логистика

Мочалин Сергей Михайлович

65-00-36

1.402

ЛОГ

Механика

Гольчанский Михаил Алексеевич

65-11-76

2.364

МЕХ

Мосты и тоннели

Кобзев Павел Николаевич

65-23-81

3.312

МТ

Организация и безопасность движения

Порхачёва Светлана Михайловна

65-13-45

2.253

ОиБД

Организация, технологии и материалы в строительстве

Ращупкина Марина Алексеевна

23-05-08

65-23-88

4.302

3.111

ОТиМС

Организация перевозок и управление на транспорте

Витвицкий Евгений Евгеньевич

65-37-04

3.204

ОПиУТ

Подъемно-транспортные, тяговые машины и гидропривод

Галдин Николай Семенович

65-17-90

2.455А

ПТТМ

Прикладная информатика в экономике

Остринская Любовь Ивановна

60-55-50

2.453

ПИвЭ

Проектирование дорог

Рычкова Оксана Алексеевна

65-27-00

3.305

ПД

Строительные конструкции

Красотина Лариса Владимировна

23-74-61

23-74-63

4.312

4.327

СК

Строительство и эксплуатация дорог

Долгих Геннадий  Владимирович

65-15-63

П.3133

СЭД

Тепловые двигатели и автотракторное электрооборудование

Иванов Александр Леонидович

65-01-65

2.280

ТДиАТЭ

Техника для строительства и сервиса нефтегазовых комплексов и инфраструктур

Демиденко Анатолий Иванович

65-02-05

2.465А

ТНКИ

Техносферная и экологическая безопасность

Химич Татьяна Сергеевна

65-23-90

3.424

ТЭБ

Управление качеством и производственными системами

Хаирова Саида Миндуалиевна

65-27-27

65-20-41

3.217

УКиПС

Физическая культура и спорт

Ревенко Евгений Михайлович

65-07-00

1.128

ФВ

Философия

Рыбникова Ирина Юрьевна

65-33-54

1.115

ФИЛ

Экономика и проектное управление в транспортном строительстве

Коденцева Юлия Викторовна

72-99-79

3.402а

ЭПУТС

Экономика и управление предприятиями

Романенко Елена Васильевна

65-00-36

1.213

ЭиУП

Эксплуатация и ремонт автомобилей

Трофимов Анатолий Викторович

65-15-54

2.254

ЭиРА

Эксплуатация и сервис транспортно - технологических машин и комплексов в строительстве

Серебренников Виктор Сергеевич

65-07-66

2.468

ЭСМиК

Last modified: Monday, 14 September 2020, 3:29 PM