Сессия у групп 1 курса заочного факультета

Сессия у групп 1 курса заочного факультета

от Цветкова Елена Викторовна -
Количество ответов: 0

Информация для студентов 1 курса заочного факультета!

Занятия в осеннем семестре 2021-2022 учебного года для студентов 1 курса заочного факультета (сроки сессии с 12.01.2022 по 29.01.2022) будут проводиться с применением дистанционных образовательных технологий в электронной информационно-образовательной среде (ЭИОС) университета на учебном сайте https://portal.sibadi.org.

Календарный учебный график на 2021-2022 уч.год размещен на официальном сайте вуза https://sibadi.org/ в разделе ОБРАЗОВАНИЕ, вкладка Документы.

Студентам, не получавшим или утерявшим регистрационные данные, для авторизации на учебном сайте https://portal.sibadi.org/ необходимо получить логин и пароль, отправив запрос на электронную почту центра информационных образовательных технологий (ЦИОТ) cit@cdo.sibadi.org в соответствии с инструкцией Получение логина и пароля (размещена на главной странице учебного портала https://portal.sibadi.org/).

Организационные собрания проводятся с помощью сервиса для проведения видеовстреч Google Meet. Участнику встречи обязательно нужно иметь аккаунт в почтовом сервисе Google. Если у Вас нет аккаунта в Google - просьба заранее (до начала сессии) позаботиться о его создании (Как создать аккаунт Google - Cправка).

Занятия с применением дистанционных образовательных технологий в ЭИОС будут проводиться по расписанию, размещенному на учебном портале https://portal.sibadi.org/ в Вашей группе (ссылки на соответствующие электронные курсы размещаются перед началом сессии).