Section

  • General

  • Open allClose all

  • Instructions: Clicking on the section name will show / hide the section.

  • 1
  • 3

    Уважаемые студенты!!!

    В данном разделе размещены материалы для студентов заочной формы обучения. В период обучения в дистанционном формате вы самостоятельно знакомитесь с материалом лекций, представленных в данном разделе, выполняете практические (лабораторные) задания и высылаете их преподавателю. Требования к высылаемым материалом представлены ниже и выделены красным цветом!!!

    Ответы в письменном виде студент отправляет через портал на сайт Макушев Ю.П., помещая в ЗАДАНИЕ (Контрольные задания и отправка контрольных заданий по курсу "Эксплуатационные материалы") или электронную почту makushev321@ mail.ru.

    Материалы  для ответов на контрольные  вопросы изложены  в основном  в данном лекционном курсе. В конце курса лекций имеются контрольные задания для студентов заочной и дистанционной форм обучения. Дан пример, как  по двум последним цифрам номера зачетной книжки выбрать номера  вопросов контрольной работы.

  • 4
  • 6

    Уважаемые студенты группы ДВСб-18Z1!

    В данном разделе находятся теоретические материалы и практические задания по дисциплине "СИСТЕМЫ ДВИГАТЕЛЕЙ"

  • 9
  • 10
    • 11

      По каждой изученной лекции (их 10)  студент  отвечает письменно на поставленные контрольные вопросы и задания, которые имеются в конце каждой лекции. Конспект лекций прилагается. Ответы в письменном виде студент отправляет на сайт Макушев Ю.П или электронную почту makushev321@ mail.ru.

      1. Сайт СибАДИ.  СибАДИ орг. 23 учебный портал.
      2.  Учебный портал ФГБОУ ВО «СибАДИ».
      3. Сайт Макушева Ю.П.

      В конце семестра (перед зачетом)  дополнительно студент выполняет контрольное задание, отвечая на четыре вопроса. Вопросы разбиты по группам. Из каждой группы студент выбирает вопрос, номер которого совпадает с последним номером его зачётной книжки. Если последние цифры зачётной книжки 15, студент отвечает на 1-й  вопрос  группы под номером 1 и номером  2 и еще отвечает на  5-й вопрос  группы под номером 3 и номером 4  (0 – это 10 вопрос). Всего 4 группы (1, 2,  3, и 4).

      Ответы на вопрос должны быть полными, содержать  необходимые схемы, рисунки, таблицы, формулы и составляться по материалам данного конспекта лекций, но и по дополнительным современным источникам.

      При оформлении контрольной работы в начале ответа на вопрос полностью без изменения записывается сам вопрос. Ответы можно оформлять при помощи компьютерных программ и от руки на листах формата  А4  с соблюдением  требований ЕСКД.

      Материалы  для ответов на контрольные  вопросы изложены  в основном  в данном лекционном курсе.

      Занятия  в четверг  (неделя не четная) через неделю в 10 часов, связь по Скайпу лог. Makushev321  или по телефону 8 913.602. 96. 82. Студент открывает  и знакомится с лекцией №1. Я в течение 2х аудиторных часов поясняю содержание лекции, обращаю внимание студентов на трудные вопросы. В конце лекции изучаем контрольные вопросы и задания,  и отвечаю на вопросы  студентов. На следующем занятии проводится лекция под номером 2 и так далее. Лабораторные занятия проводятся  в специальной  лаборатории 274 по расписанию.

    • 12
    • 14
    • 15
    • 16
    • 17
    • 18